Свободные Земли

Ролевая форумная игра в жанре фэнтези
Текущее время: 16-05, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание!!: Раздача должностей!!!
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:31 
Не в сети
Грандмастер
Грандмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:29
Сообщения: 119
Герольд в цветастом костюме вышел на площадь у дверей постоялого двора и протрубил в потертую жестяную трубу. Потом откашлялся, вытер для убедительности нос и прокричал:

- Всем, всем, ВСЕМ!!!
Набирается команда из 11 Мастеров (для укомплектации Гильдии Мастеров).
Если вы ответственны, энергичны, умны :), можете появлятся на форуме хотя бы 1 раз в день - то должность Мастера - это ваша должность!!
Мастер - это ведущий игры, помощник игрока и создатель квестов. Мастера завоёвывают уважение среди игроков, становятся модераторами своих разделов и хранят Свободные Земли.

Так же хотелось бы поскорее увидеть на форуме Наместника (или Наместницу). Читайте предысторию и все поймете :). Наместник - правитель Свободных Земель. Под его началом - все лорды и рыцари. Род наместника - ставленник Императора, который ушел много-много лет назад и никто не знает, когда он вернётся...

Если хотите занять должность губернатора (лорда) какого-нибудь города, стать Наместником (или Наместницей), стать Мастером или лордом (с присвоением титула) - обращайтеськ Грандмастеру Лайквелу Айнорийскому!...
Кажется, все сказал... - бормотнул себе под нос герольд и поспешил спрятаться.

_________________
>Грандмастер Гильдии Мастеров Свободных Земель<
Высокий человек в бархатном облачении и черных, вышитых серебром штанах. Через грудь бежит ремень, на котором, у пояса, висит меч в незамысловатых ножнах. Ноги обуты в сапоги со шпорами на прочных толстых ремешках. На плечах у Грандмастера черный плащ Гильдии схваченный у плеча золотой Путеводной звездой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 09:03 
Не в сети
Ректор Университета Всевозможно Всяческих Наук
Ректор Университета Всевозможно Всяческих Наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 08:38
Сообщения: 185
Вот список должностей. Все зарегистрировавшиеся пользователи имеют право претендовать на любую свободную должность.

Наместник Свободных Земель - свободно

Глава гильдии магов – Мелор
Глава гильдии друидов - Астен
Глава гильдии воинов - Балион
Глава гильдии воров – Ауа

Владыка Херн - свободно
Повелитель Сильфов - свободно
Вождь Троллей – свободно
Древний Дракон – свободно
Предводитель Луб-Нур - свободно
Верховный Двайр - свободно

Имперский Верховный Судья - свободно
Комендант Айнора - свободно
Хозяин постоялого двора "в гостях у синего тролля" - свободно
Трактирщик постоялого двора - свободно

Герцог Тол Гамон - свободно
Герцог Нординдемский - свободно
Герцог Урфсхеймский - свободно
Граф Наскрок - свободно
Граф Талиэн - свободно
Граф Монтиндем - свободно
Граф Мад - свободно
Граф Анхорд - свободно
Граф Тан – свободно

Также свободно множество должностей в гильдиях:
В гильдии магов: Члены Совета, Казначей, Архивариус, Привратник, Преподаватели.
(Главам других гильдий просьба предоставить списки)
Еще требуются продавцы, кузнец и т.п. А так же виконты, бароны, рыцари.

Краткая справка:
Феоды - земельные владения дворян.
Иерархия феодалов в Свободных Землях такова:
Наместник Императора- правитель Свободных Земель
Герцог- правитель обширного края, например Нордирдема
Граф- правитель большого лена, например Марлона
Виконт- правитель крупного города и земель вокруг него
Барон- правитель группы поселков и земли вокруг них
Рыцарь- безземельный правитель своего доброго имени

Примечания: Члены семей дворян также становятся дворянами. Все дворяне, кроме простых рыцарей, составляющих дружины баронов, виконтов и т.д, получают родовой замок


Так же есть возможность занять должность здесь не указанную. Список должностей будет периодически обновляться.
Если вы решили, какую должность хотите занять пишите тут заявление.
Если хотите посоветоваться или занять должность в гильдии магов пишите мне в аську.


Последний раз редактировалось Мелор 20-04, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:25 
Не в сети
Леди Свободных Земель
Леди Свободных Земель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:16
Сообщения: 8
Откуда: из других миров
Приветствую!)
Только что заглянула на ваш форум и очень вдохновлена его литературно-фэнтезийным стилем. очень рада была бы помочь, но хочу сразу сказать, что безвылазно я здесь сидеть в ближайший месяц не смогу, хотя постараюсь заходить каждый день и в ближайшее время полностью разобраться во всех разделах форума.
Около 2 лет "живу" на другом литературно-фэнтезийном форуме Лигионе, есть небольшой опыт Наставничества в лиге Магов, большой - в Советничестве. Имеюпагубную привычку пропадать на несколько дней, но всегда возвращаюсь.
Если я вас устраиваю, буду рада помочь и как Мастер.
Являюсь светлой волшебницей по природе.
Если это возможно, хотела бы отыгрывать за персонажа, который по жизни путешествует между различными мирами и реальностями.
И очень хотела бы получить титул Леди.

Если нужна помощь по расам, могу отвечать за Сильфов (прошу прощения, если эта должность уже занята).

Моя ася 211359197, часто в инвизе или отхожу, но стучитесь - отвечу)

_________________
-=Леди Свободных Земель Элеонора Маджилинон=-
Высокая девушка в лиловом платье с белым поясом, украшенном золотой звездой. На плече белая сумочка на золотой цепочке, также украшенная звёздами. Дополняют наряд белые туфли с пряжками.
Светлая волшебница и путешественница по мирам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:33 
Не в сети
Путник
Путник

Зарегистрирован: 18-04, 22:30
Сообщения: 1
Откуда: Лигион
С удовольствием помогу в чем-нибудь. На должность претендовать буду просто: куда назначите. Все умею, со всем справлюсь, не будь я Немезида... тьфу, Алиатри)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 00:58 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 21:05
Сообщения: 29
Откуда: не помню
Ммм... а можно меня владыкой херн? Хотя, если честно, я сама точно не знаю, чего хочу. В общем, сами судите, куда меня приткнуть.

Опыт : пол-года работала на Лигионе наставницей и еще создавала с двумя другими людьми свой форум. Правда последний прожил всего месяц, так эти двое, не буду обзываться, отвечавшие за физическую составляющую, случайно снесли форум ко всем чертям и восстанавливать его им было лень.
Кроме этого просто играла на добром десятке различных форумов.
Что умею делать: писать мифы, легенды, разрабатывать церемониалы, обычаи, уставы, иерархию, полит-эконом системы и т.п. Еще более-менее работаю с фотошопом.

_________________
Среднего роста херна. Длинные темно-коричневые волосы заплетенны в тугую косу. В карих глазах блестят золотые искры. Одета в короткие шорты из парусины, просторную хлопковую блузу на шнуровке и темно-зеленый плащ. Под плащом на поясе висят ножны со шпагой, в сапогах спрятано два кинжала. На плече висит сумка.
Профессия: наемник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:04 
Не в сети
Грандмастер
Грандмастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 12:29
Сообщения: 119
Итак.
Леди Леонора
Ты теперь Мастер. И Леди Свободных Земель))
Алиатри
А кем хотелось бы быть больше всего? :wink: Желательно поточнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:59 
Не в сети
Вольный Рыцарь
Вольный Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 18:37
Сообщения: 8
Здравствуйте, я бы с удовольствием занял пост Главы Гильдии Воинов, у меня есть достаточно большой опыт отыгрыша на других форумных фэнтези-проектах (в том числе и вышеупомянутый девушками Лигионе, правда, на нем я был всего лишь МИДом одного из королевств). Постараюсь быть вам как можно более полезным. Если решите взять меня на этот пост, то прошу написать мне статус: "Вольный Рыцарь". Конечно, если нет возражений с вашей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB